Home > বিনোদন > গর্ভ ভাড়া করে মা হওয়ার কারণ জানালেন প্রিয়াঙ্কা

গর্ভ ভাড়া করে মা হওয়ার কারণ জানালেন প্রিয়াঙ্কা

গত বছর মা হয়েছেন বলিউড ও হলিউড নায়িকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। হলিউড তারকা নিক জোনাসকে বিয়ের পর সারোগেসির মাধ্যমে জন্ম হয় তাদের মেয়ে মালতী মেরি চোপড়া জোনাসের। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত অনেক আলোচনা-সমালোচনা হয়েছে।

প্রিয়াঙ্কার এভাবে মা হওয়া নিয়ে কেউ কেউ মন্তব্য করেন, ‘সারোগেসির মাধ্যমে সন্তান নেওয়ার চেয়ে, মা না হওয়া অনেক ভালো।’ এমন সব মন্তব্যে পাল্টা কোনো জবাব না দিলেও এবার মেয়ে জন্মদানের এক বছর পর এ নিয়ে মুখ খুললেন তিনি।

সারোগেসির মাধ্যমে মা হওয়ার সিদ্ধান্ত কেনো নিয়েছিলেন প্রিয়াঙ্কা-এ বিষয়ে ভারতীয় একাধিক গণমাধ্যমে তিনি পরিষ্কার করে কথা বলেছেন। প্রিয়াঙ্কা বলেন, ‘আমার অনেক রকমের শারীরিক সমস্যা ছিল। মা হওয়ার জন্য সারোগেসি আবশ্যিক হয়ে দাঁড়িয়েছিল। আমি ভাগ্যবতী যে, আমার ক্ষমতা আছে এমন সিদ্ধান্ত নেওয়ার। যিনি এ প্রক্রিয়ায় সাহায্য করেছেন তার কাছে আমি কৃতজ্ঞ। আমাদের জীবনের সবচেয়ে অমূল্য ধনকে সযত্নে রাখার জন্য।’

প্রসঙ্গত, ২০২২ সালের জানুয়ারি মাসে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি ছবি দিয়ে মা হওয়ার সুখবর দেন অভিনেত্রী। পাশাপাশি তিনি লিখেছিলেন, ‘আমরা আনন্দ সহকারে প্রত্যেককে জানাতে চাই আমাদের মেয়ে হয়েছে সারোগেসির মাধ্যমে। এই মুহূর্তে নিজেদের পরিবারকে নিয়ে একান্ত সময় কাটাতে চাই।’

প্রিয়াঙ্কা এই খবর দেওয়ার পর তার ভক্ত-অনুরাগীরা ভীষণ আনন্দিত হন। তবে কেউ কেউ অন্যের গর্ভ ভাড়া নিয়ে মা হওয়ার ব্যাপারটি নিয়ে নেতিবাচক মন্তব্যও করেন।