Home > অন্যান্য > সঠিক সময়ে সন্তান কে বিয়ে না দিলে সন্তান পাগল হয়ে যায়; অভিভাবকদের সচেতন হওয়ার পরামর্শ ।

সঠিক সময়ে সন্তান কে বিয়ে না দিলে সন্তান পাগল হয়ে যায়; অভিভাবকদের সচেতন হওয়ার পরামর্শ ।

সঠিক সময়ে সন্তান কে বিয়ে না দিলে সন্তান পাগল হয়ে যায় বলে মতামত দিয়েছেন পাবনা মানসিক হাসপাতালের চিকিৎসকরা ।

চিকিৎসকরা জানান তাদের হাসপাতালে কয়েকদিন আগে সজিব ফাহিম তুষারসহ কয়েকজন রোগী ভর্তি হয়েছিল , তাদের সবারই বিবাহ উপযুক্ত বয়স হয়েছিল কিন্ত তাদের কে বিয়ে দেয়া হয়নি । তাদের মধ্যে কেউ জরিনা কেউ ফারিহা কেউ নুসরাত বলে চিৎকার চেঁচামেচি করে ।

তাদের উপর গবেষণা করে জানা গেছে যে তাদের সবারই বিয়ে করার মত পর্যাপ্ত বয়স হয়েছিল কিন্তু বাবা-মা থেকে বিয়ের গ্রিন সিগনাল না পাওয়ায় তারা টিকটকের প্রতি নেশাগ্রস্থ হয়ে পড়ে ,সেখানে তারা টুনটুনি , আদৃতা ,ফারিহা মেয়ে সমগ্রদের দেখে তারা বিয়ে করার জন্য উতলা হয়ে ওঠে কিন্ত তাদের কথা কেউ সঠিক সময়ে বুঝে উঠতে না পারার কারণে তারা আজকে পাগল হয়ে গেছে ।

তাই চিকিৎসকরা অভিভাবকদের প্রতি পরামর্শ দিয়েছেন যে তারা যেন তাদের সন্তানদের কে বিয়ের উপযুক্ত হওয়ার সাথে সাথে বিয়ে দিয়ে দেয় না হলে টিকটক দেখে তারা অল্প বয়সে বে-লাইনে চলে যাবে ।আর এই সমস্যাটা শীতকালে বেশী দেখা যায় ।