Home > বিশেষ সংবাদ > গুলশানের ওয়্যার হাউজে র‌্যাবের অভিযান, আটক ১

গুলশানের ওয়্যার হাউজে র‌্যাবের অভিযান, আটক ১

রাজধানীর গুলশান-২ নম্বরে ডিপ্লোম্যাটিক ওয়্যার হাউজে অভিযান পরিচালনা করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

বৃহস্পতিবার রাতে গুলশান-২ এর ১০৮ নম্বর রোডের ২৩ নম্বর বাড়িতে ইস্টার্ন ডিপ্লোম্যাটিক ওয়্যার হাউজটিতে অভিযান শুরু করে র‌্যাব।

র‍্যাব সূত্র জানায়, র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত ওই প্রতিষ্ঠান থেকে ৮৫ বোতল ফেনসিডিল, বিভিন্ন ব্র্যান্ডের বিপুল পরিমাণ মদ ও হুইস্কি উদ্ধার করে। এ ঘটনায় প্রতিষ্ঠানটির মালিক আহমেদ মইনুলকে আটক করে। আটক আহমেদ মইনুল ওরফে বাবু প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক।

অভিযানের নেতৃত্বে থাকা র‌্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারওয়ার আলম বলেন, প্রতিষ্ঠানটি কূটনৈতিক পাড়ায় মদ সরবরাহ করবে এমন শর্তে লাইসেন্স নিলেও তা অমান্য করে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের মদ ও হুইস্কি বিভিন্ন ক্যাসিনো, ক্লাব ও বারে বিক্রি করে আসছিল। এ ছাড়া মদ ও হুইস্কি বিক্রির লাইসেন্সের আড়ালে এই প্রতিষ্ঠান থেকে ফেনসিডিল বিক্রি করা হচ্ছিল। এসবের জন্য দায়ী প্রতিষ্ঠানটির মহাব্যবস্থাপক পালিয়ে গেছেন। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।

তিনি বলেন, মাদক বিক্রির অভিযোগে আটক আহমেদ মইনুল ও প্রতিষ্ঠানটির মহাব্যবস্থাপকের বিরুদ্ধে গুলশান থানায় মামলা করা হবে।