Home > ধর্ম > ৯ মাসে হাফেজ হলো ৯ বছরের শিশু

৯ মাসে হাফেজ হলো ৯ বছরের শিশু

মাত্র ৯ মাস সময়ের মাঝেই সম্পূর্ণ কোরআনে কারিম হিফজ সম্পন্ন করার অনন্য গৌরব অর্জন করেছে বরগুনার ছেলে ৯ বছর বয়সী আব্দুর রহমান।সে পৌর শহরের আব্দুল আজিজের ছেলে। সে বরগুনা বাবে জান্নাত মাদরাসা থেকে হাফেজ সম্পন্ন করেছে

আজ রোববার (২৫ ডিসেম্বর) সকালে মাদরাসার পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে আব্দুর রহমানসহ ১০ জন হাফেজকে সমাপনী সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এ সময় তাদেরকে পাগড়ী প্রদান শেষে সনদ ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়। মাদরাসার পরিচালক মাওলানা আবু হাসান জানান, হিফজ শুরু করার পরই আমরা আব্দুর রহমানের মধ্যে ভিন্ন রকমের প্রতিভা দেখতে পাই। ও অনেক মেধাবী। মাত্র ৯ মাসে হিফজ সম্পন্ন করেছে সে। এটি আমাদের জন্য গর্বের বিষয়। ওর প্রতি যেন মহান আল্লাহ পাকের নেয়ামত বর্ষিত হয় সেই দোয়া রইল।

বাবে জান্নাত মাদরাসা পরিচালক মাওলানা আবু হাসানের সভাপতিত্বে হিফজ বিভাগের সমাপনী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরগুনায় ইসলামী মাদরাসার মুহতামিম হাফেজ মাওলানা আবদুল করিম। বিশেষ অতিথি ছিলেন, মাওলানা হারুন অর রশিদ, সাবেক উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মহিবুল্লাহ হারুন।