Home > আন্তর্জাতিক > সঙ্গমের সময় খাট ভাঙ্গলো মেয়ে, ক্ষতিপূরণ চান মা!

সঙ্গমের সময় খাট ভাঙ্গলো মেয়ে, ক্ষতিপূরণ চান মা!

মা রিহোলা বাড়িতে ছিলেন না, বেড়াতে গিয়েছিলেন। এই সুযোগে ফাঁকা বাড়িতে সঙ্গীর সাথে শারীরিক সম্পর্কে মেতে ওঠেন মেয়ে রিহানন। সবকিছুই ঠিক ছিল। মা ফেরার আগে মেয়ের সঙ্গীও চলে গিয়েছিলেন। কিন্তু বিপত্তি বাধালো খাটে।

কারণ শারীরিক সম্পর্কের প্রচণ্ডতায় হঠাৎ এক সময় খাটটি খাটটি ভেঙে যায়। এমনই একটি ঘটনা ঘটেছে অস্ট্রেলিয়ায়।

মা রিহোলা বাড়ি ফিরে এই অবস্থা দেখে মেয়ের কাছে প্রশ্ন করেন কেন এমন হলো? মেয়ের উত্তর শুনে তিনি বললেন, তোমরা অন্য ঘরে যাওনি কেন? তখন মেয়ে বললেন, অন্য ঘরে আমার বন্ধুরা ব্যস্ত ছিল!

এতেই মহা ক্ষ্যাপা ক্ষেপে যান মা রিহোলা। তিনি রেগে মেগে মেয়ের কাছে খাট বাবদ ২০৯৯ ডলার ক্ষতিপূরণ চেয়ে বসেন। তবে মেয়েও সাফ জানিয়ে দিয়েছেন, তিনি ক্ষতিপূরণ দেবেন না। সম্প্রতি একটি অস্ট্রেলিয়ান টিভি শো’তে ঘটনাটি উঠে আসে।