Home > অন্যান্য > বৌকে নিয়ে নাচতে গিয়ে বিয়ের আসরেই পড়ে গেল বর!

বৌকে নিয়ে নাচতে গিয়ে বিয়ের আসরেই পড়ে গেল বর!

শীত এলেই পাড়া-মহল্লায় পড়ে যায় বিয়ের হিড়িক পড়ে যায়। অনেকে আবার এমনটাও মনে করেন শীত মানেই বিয়ের মৌসুম। বিয়ের দিনে অনেক ঘটনায় ঘটে। তবে বিয়ের মঞ্চে বৌকে নিয়ে নাচতে গিয়ে বর যদি হুড়মুড় করে পড়ে যান তবে তা কেমন হবে? এমন ঘটনায় ঘটেছে ভারতের জয়দেবপুরে।

বিয়ে মানে উৎসব। বিশ্বজুড়ে আয়োজিত বিয়ের অনুষ্ঠানের ছোটখাটো ঘটনা কখনো হয় আলোচিত, কখনো বা সমালোচিত। এখানেই শেষ নয়, কখনো কখনো কোনো ঘটনা জন্ম দেয় হাস্যরসের। তেমনই এক ঘটনা ঘটেছে ভারতের জয়দেবপুরে।

জয়পুরে এক নবদম্পতির বিয়ের ভিডিও সাড়া ফেলেছে নেট দুনিয়ায়। গত ১৫ ডিসেম্বর শেয়ার হওয়া স্বামী-স্ত্রীর সেই ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওতে দেখা যায়, নববধূ লেহেঙ্গা পরে বরের সঙ্গে নাচে ব্যস্ত। হঠাৎ ভারসাম্য হারিয়ে ফেলল নতুন বর। নববধূকে নিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন তিনি। এই দৃশ্য দেখে বেশ হাস্যরসে মজেছেন নেটিজেনরা। সূত্র – এনডিটিভি