Home > শিক্ষা > অবশেষে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হলেন সেই বেলায়েত

অবশেষে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হলেন সেই বেলায়েত

৫৫ বছর বয়সে দেশের পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষায় অংশ নিয়ে আলোচনায় আসে গাজীপুরের বেলায়েত শেখ। অবশেষে তিনি স্টেট ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশের জার্নালিজম, কমিউনিকেশন অ্যান্ড মিডিয়া স্টাডিজ বিভাগে ভর্তি হয়েছেন। সোমবার (৩ অক্টোবর) থেকে তার ক্লাস শুরু হওয়ার কথা বেলায়েত শেখ নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে বেলায়েত রাজশাহীর বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে একই বিভাগে ভর্তির সুযোগ পেয়েছিলেন। কিন্তু দূরত্ব ও মায়ের আপত্তির কারণে তিনি শেষ পর‌্যন্ত স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ভর্তির সিদ্ধান্ত নেন বলে জানান।

স্টেট ইউনিভার্সিটিতে বেলায়েতের ভর্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের জার্নালিজম, কমিউনিকেশন অ্যান্ড মিডিয়া স্টাডিজ বিভাগের সহকারী অধ্যাপক নাসরিন আক্তার। তিনি জানান, বেলায়েত গত ২৭ সেপ্টেম্বর এই বিভাগে ভর্তি হন। বেলায়েতের জ্ঞান অর্জনের যে সাধনা, যে আগ্রহ তা আমাদের অভিভূত করেছে। তার এই অগ্রযাত্রায় অংশ হতে পারায় আমাদের খুব ভালো লাগছে।