Home > বিশেষ সংবাদ > বিপ্লব চন্দ্রের ফাঁসির দাবিতে উত্তাল যশোর

বিপ্লব চন্দ্রের ফাঁসির দাবিতে উত্তাল যশোর

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভোলার বোরহানউদ্দিনে হয়রত মোহাম্মদ (সা.) কে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশে অন্তত ৪ চারজন নিহত হয়েছে। নিহতের প্রতিবাদ এবং নবীজিকে অবমাননাকারী বিপ্লব চন্দ্র শুভর ফাঁসির দাবিতে যশোরে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে ইমাম পরিষদ। 

সোমবার (২১ অক্টোবর) বিকালে শহরের দড়াটানা ভৈরব চত্বরে এই সমাবেশ হয়। সমাবেশ থেকে ইসলামের নিরাপত্তার জন্য সংসদে বিশেষ আইন পাশের দাবি জানানো হয়।

জেলা ইমাম পরিষদের সভাপতি মাওলানা আনওয়ারুল করিমের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- সেক্রেটারি মাওলানা বেলায়েত হোসেন, সহসভাপতি মুফতী আব্দুর রশিদ ও মুফতী শামসুর রহমান, উপদেষ্টা মাওলানা রফিকুল ইসলাম, মাওলানা হামিদুল ইসলামসহ আরও অনেকে।

এ সময় জেলা ইমাম পরিষদের সেক্রেটারি বলেন, ফেসবুকে ইসলাম নিয়ে কটূক্তিকারী বিপ্লব চন্দ্র শুভকে আটক করে তাকে উস্কানিদাতাদের খুঁজে বের করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, এই সমাবেশ থেকে ইসলামের নিরাপত্তার জন্য সংসদে বিশেষ আইন করার দাবি জানাচ্ছি। যে আইনের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড থাকতে হবে। যা বাস্তবায়ন হলে আর কেউ ভবিষ্যতে ইসলাম নিয়ে কটূক্তি করার সাহস পাবে না।