Home > অন্যান্য > গোসল কইরা আয় নানির বাড়ি যামু, নাচের ভিডিও মুহূর্তে ভাইরাল!

গোসল কইরা আয় নানির বাড়ি যামু, নাচের ভিডিও মুহূর্তে ভাইরাল!

সম্প্রতি একটি শিশুর অসাধারণ নাচের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেট দুনিয়ায়। চার মিনিট তের সেকেন্ডর ঐ ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, ছোট্ট একটি ছেলে গোসলের সময় গানের তালে অসাধারণ ভঙিমায় নেচে চলেছে। নিখুঁত সেই নাচে মুগ্ধ হচ্ছেন নেটিজেনরা। ভিডিওটির কমেন্ট বক্সে ফেসবুক ব্যবহারকারীরা শিশুটির এই নাচের ভূয়সী প্রশংসা করছেন।

তবে শিশুটির নাম-পরিচয় জানা যায়নি। কমেন্টে অনেকেই দাবি করছেন, শিশুটি পাহাড়ি গানে নেচেছে, তার বাড়ি সম্ভবত বাংলাদেশের কোনও এক সামীন্তবর্তী পাহাড়ি এলাকায়। তবে কেউ কেউ বলছেন, শিশুটি সম্ভবত ভারতের আসামের। গানটি অস্পষ্ট হলেও আসামী ঘরানার মনে হয়েছে।

বাংলাদেশের একটি জনপ্রিয় ফেসবুক গ্রুপে তৌফিক ইসলাম ফাহাদ নামে এক ফেসবুক ব্যবহারকারী ভিডিওটি পোস্ট করার পরই তা ভাইরাল হয়ে যায়। ভিডিওটি পোস্ট করে তৌফিক লিখেছেন, “মা খালি একবার বলছে, গোসল কইরা আয় তোর নানির বাড়ি যামু। বাকিটা ইতিহাস…” মাত্র কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে তা লাখ লাখ দর্শক দেখেছেন। এখন ফেসবুকের পাতায় পাতায় ঘুরছে ভিডিওটি।