Home > বিনোদন > সোফায় ঝড় তুললেন ‘ঝুমা বৌদি’, ভাইরাল ছবি

সোফায় ঝড় তুললেন ‘ঝুমা বৌদি’, ভাইরাল ছবি

কলকাতার ওয়েব সিরিজ ‘দুপুর ঠাকুরপো’র সিজন-২ কাঁপিয়েছেন ভোজপুরি অভিনেত্রী অন্তরা বিশ্বাস ওরফে মোনালিসা। শুধু ওয়েব সিরিজেই নয়, নিজের উষ্ণতাকে খবরে ধরে রাখতে, নিয়মিত ইনস্টাগ্রামে ছবি পোস্ট করছেন ঝুমা বৌদি খ্যাত এ অভিনেত্রী। আর তা দেখেই ঠাকুরপোরা একেবারে হইচই মাতিয়ে দিয়েছেন।

তা এবার ঝুমা বৌদি নতুন কী করলেন? সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে একটি ছবি শেয়ার করেন মোনালিসা। যেখানে কালো পোশাকে সোফায় শুয়ে থাকতে দেখা যাচ্ছে তাকে। কালো পোশাকে যেন আরও আকর্ষনীয় হয়ে উঠেছেন এ অভিনেত্রী।

এই ছবি পোস্টের পর সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতে তা বেশি সময় নেয় না। ভক্তরা তার ছবির জন্য মুখিয়ে থাকে। তাদের প্রিয় হট নায়িকার এই ছবি দেখে খুবই প্রশংসা করেছে তারা।

সম্প্রতি একটি চ্যাট শোতেও দেখা গিয়েছে তাকে। সেই চ্যাট শোয়ের জন্য বেশ কয়েকটি এপিসোডের শুটিংও তিনি করেছেন। এছাড়াও স্টার প্লাসের নজর সিরিয়ালে অভিনয় করছেন মোনালিসা। তার স্বামী বিক্রান্তও ভোজপুরির নামী অভিনেতা।