Home > বিনোদন > মুকেশ আম্বানির ছেলে ও তার স্ত্রীর অশ্লীল ভিডিও ভাইরাল

মুকেশ আম্বানির ছেলে ও তার স্ত্রীর অশ্লীল ভিডিও ভাইরাল

এ বছরের ৯ মার্চ রাজকীয় আয়োজনে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন আকাশ আম্বানি ও শ্লোকা মেহতা। সেই অভিজাত ও ব্যয়বহুল আয়োজনে আম্বানি ও মেহতা পরিবারের লোকজন ছাড়াও হাজির হয়েছিলেন বলিউডের রথী-মহারথীরা।

এশিয়ার ধনকুবের মুকেশ আম্বানি ও নিতা আম্বানির বড় ছেলে আকাশ আম্বানি। আর ভারতের প্রখ্যাত হীরা ব্যবসায়ী রাসেল মেহতা ও মোনা মেহতার ছোট মেয়ে শ্লোকা মেহতা। দুনিয়ার সেরা পোশাক, সেরা খাবার, সেরা আয়োজনে বিয়ের অনুষ্ঠান করেছিলেন দুই পরিবার। উপস্থিত বন্ধুবান্ধব, পরিবারের সদস্য ও তারকাদের সামনেই নববধূর ঠোঁটে ঠোঁট মিলিয়েছিলেন। সেই ঘনিষ্ঠ দৃশ্য অন্তর্জালে হাত ঘুরছে।

ইন্টারন্যাশনাল বিজনেস টাইমস প্রতিবেদনে জানিয়েছে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে, সেখানে দেখা যাচ্ছে, আকাশ ও শ্লোকা নাচছেন। অনুষ্ঠানস্থলে রয়েছেন তাঁদের বন্ধুবান্ধব ও স্বজনেরা। একদল অতিথি চিৎকার করে বলছেন, ‘আমরা চুমু চাই, আমরা চুমু চাই।’
মুকেশ আম্বানি

সঙ্গে সঙ্গেই অতিথিদের ইচ্ছে পূরণ করেন আকাশ আম্বানি। শ্লোকার কোমর জড়িয়ে ধরে একেবারে ফিল্মি কায়দায় ঠোঁটের মজবুত বন্ধন প্রত্যক্ষ করেন অতিথিরা। আকাশ-শ্লোকার সেই মুহূর্ত পরে অন্তর্জালে দেখেছেন লাখো মানুষ। আজও সেই মুহূর্তের আবেদন ফুরায়নি।

আকাশ, তাঁর বোন ইশা আম্বানি ও শ্লোকা শৈশবের বন্ধু। বড় হওয়ার পর আকাশ-শ্লোকার মনে প্রেম জেগে ওঠে। জনপ্রিয় সাময়িকী ভোগকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে একবার ইশা আম্বানি বলেছিলেন, তাঁর ভাই আকাশকে সেই ছোট থেকেই দেখভাল করেন শ্লোকা। ইশা ও তাঁর স্বামী আনন্দ পরিমল আকাশ-শ্লোকাকে একটি বাংলোবাড়ি উপহার দেন।

গত ১১ জুলাই প্রথমবারের মতো আম্বানি পরিবারে নিজের জন্মদিন পালন করেন শ্লোকা মেহতা আম্বানি। শ্লোকার শাশুড়ি নিতা আম্বানি জানিয়েছেন, আম্বানি পরিবারের প্রবেশের পর ব্যাপক পরিবর্তন এসেছে বধূর জীবনে। শ্লোকার স্বামী আকাশ আম্বানি, শ্বশুর মুকেশ আম্বানি ও দেবর অনন্ত আম্বানি চান আগামী জন্মদিনেই যেন সন্তানের মা হন শ্লোকা।

অবশ্য এ খবর চাউর হওয়ার পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক সমালোচনা হয়। নেটিজেনরা বলেন, শ্লোকাকে এভাবে ‘চাপ’ প্রয়োগ করে মা হওয়ার কথা বলতে পারে না আম্বানি পরিবার।