Home > বিনোদন > ত্রিশ হাজার বিয়ের প্রস্তাব ফিরিয়েছিলেন হৃতিক!

ত্রিশ হাজার বিয়ের প্রস্তাব ফিরিয়েছিলেন হৃতিক!

মেদহীন শরীর, পেশীবহুল দেহ আর আকর্ষণীয় এইট প্যাক অ্যাবস। শক্ত লম্বা চোয়াল ও তীক্ষ্ণ চোখ। যেন পাথর খোদাই করে শিল্পীর হাতে ফুটিয়ে তোলা দেহ। সারা বিশ্বের কাছে তিনি ‘ফিটনেস আইকন’। বলছি বলিউড অভিনেতা হৃতিক রোশানের কথা।
আকর্ষণীয় দেহের অধিকারী এই অভিনেতার গুরুত্ব বিশ্বব্যাপী। আর সম্ভবত এই কারণেই হাজার হাজার বিয়ের প্রস্তাব পেয়েছিলেন তিনি।সম্প্রতি কপিল শর্মার শো-তে বলেছেন জীবনের অতি গোপন কথা।
ত্রিশ হাজার বিয়ের প্রস্তাব ফিরিয়েছেন বলে স্বীকার করেছেন অভিনেতা। হৃতিক বলেন, আমার একটি ছবি মুক্তি পাওয়ার পর ৩০ হাজারেরও বেশি বিয়ের প্রস্তাব পে‌য়েছিলাম।ছবিটি ২০০০ সালে মুক্তি পায়। এতে হৃতিকের বিপরীতে অভিনয় করেন আমিশা পটেল। হৃতিক-আমিশার সেই ছবি ঝড় তুলেছিল বিশ্বব্যাপী।
ওই বছরই সুজানকে বিয়ে করেছিলেন হৃতিক। কিন্তু তার পরেও হৃতিকের কাছে এসেছিল হাজার হাজার বিয়ের প্রস্তাব।কপিল শর্মার শো-তে গিয়ে হৃতিক বলেন, ‘কহো না প্যায়ার হ্যা’ মুক্তির পর ৩০ হাজারেরও বেশি বিয়ের প্রস্তাব আসে। সিনেমা হিট হতে স্টার হয়ে যাই।