Home > বিনোদন > গোবিন্দের সিনেমার নায়িকা বাংলাদেশি সিমলা

গোবিন্দের সিনেমার নায়িকা বাংলাদেশি সিমলা

বাংলা চলচ্চিত্রের অন্যতম জনপ্রিয় নায়িকা সিমলা বর্তমানে থাকেন ভারতের মুম্বাইয়ের মীরা রোডে। বাংলাদেশ বিমানের একটি উড়োজাহাজ ছিনতাই চেষ্টার পর কমান্ডো অভিযানে নিহত মো. পলাশ আহমেদের সঙ্গে বিতর্কে জড়িয়েছেন তিনি। সেই বিতর্ক ছাড়াতে এখন তার যত প্রয়াস।

মায়ের অসুস্থতার জন্য ২৫ আগস্ট হঠাৎ দেশে ফেরেন তিনি। তবে ১৫ অক্টোবর আবার মুম্বাই ফিরে যাবেন ‘ম্যাডাম ফুলি’ অভিনেত্রী। এবার গিয়ে নায়ক গোবিন্দর প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে নির্মিতব্য একটি ছবিতে অভিনয় করবেন সিমলা।

এর মধ্যেই ‘সফর’ নামে একটি হিন্দি ছবির কাজ শেষ করেছেন তিনি। আরও কয়েকটি ছবির কাজ শিগগিরই শুরু হওয়ার কথা।

সিমলা গণমাধ্যমকে বলেন, ‘ঢাকায় ফেরার আগে ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। গোবিন্দ দাদা নিজেই পরিচালনা করবেন। এখন চলছে চিত্রনাট্যের কাজ। তারপর ঠিক হবে নাম ও অন্যান্য শিল্পী-কুশলী। আসলে গোবিন্দ দাদার পরিবারের সঙ্গে আমার দারুণ সম্পর্ক। আমাকে তারা পরিবারেরই একজন মনে করেন। আমিও তাদের আমার অভিভাবক মানি। ঢাকায় আসার পর বেশ কয়েকবার আমার খোঁজ নিয়েছেন তারা।’