Home > খেলাধুলা > বিপ টেস্টে পরীক্ষায় ফেল আশরাফুল

বিপ টেস্টে পরীক্ষায় ফেল আশরাফুল

চলতি মাস প্রথম সপ্তাহে মাঠে গড়াছে জাতীয় লিগের নতুন আসর।জাতীয় লিগ শুরুর আগে ফিটনেস যাচাইয়ের জন্য বিপ টেস্টে বেঞ্চ মার্ক ধরা হয়েছিল ১১। মঙ্গলবার এই টেস্টে উতরাত্তে পারেননি সদ্য ইংল্যান্ডের ঘরোয়া লিগ খেলে আসা মোহাম্মদ আশরাফুল।

জাতীয় লিগ শুরুর আজ মঙ্গলবার সকালে মিরপুর ইনডোর স্টেডিয়ামে এই টেস্ট অনুষ্ঠিত হয়। ফিটনেস যাচাইয়ের জন্য বিপ টেস্টে আশরাফুল পেয়েছেন ৯ দশমিক ৬। তবে আশরাফুলকে আরেকবার সুযোগ দেওয়া হবে। ইংল্যান্ডের কাউন্টিতে ব্ল্যাক হিটের হয়ে প্রায় দুই মাস খেলে আসছেন কিছুদিন হলো। তবুও ফিটনেসে নিজেকে প্রমাণ করতে ব্যর্থ হলেন আশরাফুল।

এর আগে গতকাল সোমবার বিসিবি প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী জানিয়েছিলেন, ফিটনেসে কঠোর হচ্ছে বোর্ড। যাচাইয়ের জন্য দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল নির্বাচকদের। নির্বাচক হাবিবুল বাশার সুমন জানিয়েছেন, ফিটনেস টেস্টে উতরাতেই হবে। কেউ খারাপ করলে বিবেচনা করা হবে, তবে কোনো ছাড় নয়।