Home > খেলাধুলা > লুক বদলে সানিয়া মির্জার ট্রোলের শিকার যুবরাজ সিং

লুক বদলে সানিয়া মির্জার ট্রোলের শিকার যুবরাজ সিং

নিজের নানা মুহূর্তের ছবি বহু বার ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন ভারতীয় ক্রিকেটার যুবরাজ সিং। কিন্তু এ রকমভাবে ট্রোল বোধহয় তাকে কোনও দিন হতে হয়নি, যতটা হতে হল এবার। রবিবার পোস্ট করা সেই ছবি নিয়ে যুবরাজকে তুমুল ট্রোল করলেন সানিয়া মির্জা।

ক্রিকেট বিশ্বকাপ চলাকালীন আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানিয়েছেন যুবরাজ। বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তের টি-টোয়েন্টি প্রতিযোগিতায় খেলতে দেখা যাচ্ছে তাকে।

দিনকয়েক আগেই বিস্ফোরণ ঘটিয়েছেন পাঞ্জাবের ছেলে। অভিযোগ করেছিলেন, নানা অজুহাত করে তাকে দল থেকে বাদ দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছিল। তার বক্তব্য নিয়ে ভারতের ক্রিকেটমহলে আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছিল। সেই যুবরাজ বদলে ফেলেছেন নিজের লুক। দাঁড়ি ছেঁটে ফেলে ‘ক্লিন শেভড’ হয়েছেন তিনি।

সেই ছবিই তিনি পোস্ট করেছেন ইনস্টাগ্রামে। সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করা ছবি দেখে যুবরাজের বয়স ঠাহর করা মুশকিল। যুবির নতুন লুকের ছবি দেখে মনে হবে, এক লহমায় অনেকটাই বয়স কমিয়ে ফেলেছেন তিনি। ছবিটির নীচে  ক্যাপশন হিসেবে বাঁ হাতি প্রাক্তন তারকা লিখেছেন, ‘নিউ লুক। চিকনা চামেলা! নাকি আবার দাড়ি ফিরিয়ে আনব?’

যুবির নতুন মুখচ্ছবি দেখার পর এক ইউজার লিখেছেন, ‘তোমাকে এখনই দেখতে ভাল লাগছে।’ আর এক ইনস্টাগ্রাম ইউজার লিখেছেন, ‘ভেরি ইয়ং।’

যুবির ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই ভারতের টেনিস তারকা সানিয়া মির্জা লিখেছেন, ‘চিবুকের নীচের চামড়া ঢাকার জন্যই কি তুমি পাউট করেছ? আবার দাড়ি রাখতে পারো।’

সানিয়ার মন্তব্যের জবাব অবশ্য এখনও দেননি যুবরাজ। তাই তিনি এই ‘চিকনা চামেলা’ লুকেই থাকবেন, না দাড়ি রাখবেন, তা অবশ্য জানা যাচ্ছে না।