Home > আন্তর্জাতিক > একা একাই হাসপাতালে ঘুরছে ‘ভুতুড়ে’ হুইলচেয়ার! ভিডিও ভাইরাল

একা একাই হাসপাতালে ঘুরছে ‘ভুতুড়ে’ হুইলচেয়ার! ভিডিও ভাইরাল

হাসপাতালের বারান্দায় ঘুরে বেড়াচ্ছে হুইলচেয়ার! না, কেউ বসে নেই তাতে। কেউ হুইলচেয়ারগুলি ধাক্কাও দেননি। তাহলে? কীভাবে নিজে থেকেই এগিয়ে চলছে সেগুলি! হাসপাতালের সিসিটিভিতে ধরা পড়েছে এমনই ‘ভুতুড়ে’ কাণ্ড। আর তাতেই ছড়িয়েছে আতঙ্ক।

জানা গিয়েছে, ভারতের চণ্ডীগড়ের পোস্ট-গ্র্যাজুয়েট ইনস্টিটিউট অফ মেডিক্যাল এডুকেশন অ্যন্ড রিসার্চে ঘটেছে এমন ঘটনা। সিসিটিভি ফুটেজ সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট হতেই তা ভাইরাল হয়ে যায়। সেখানকার এমন অলৌকিক কাণ্ড দেখে হতবাক নেটিজেনরা।

ভিডিওতে স্পষ্ট দেখা যাচ্ছে, হাসপাতালের বারান্দায় রাখা তিনটি হুইলচেয়ারের একটি আচমকাই চলতে শুরু করল। অন্য একটি সিসিটিভি ক্যামেরায় আবার ধরা পড়েছে, আরেকটি হুইলচেয়ারের গড়িয়ে যাওয়ার দৃশ্য।

রাতের আলো-আঁধারিতে এমন ‘ভুতুড়ে’ দৃশ্য দেখে অনেকেরই গায়ে কাঁটা দিতে শুরু করেছে। তবে অনেকের মতে, প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে এমন ভিডিও তৈরি করা হয়েছে। আবার অনেকে বলছেন, এর মধ্যে অলৌকিক কিছু নেই। বারান্দার যে দিকে ঢাল ছিল সেদিকেই হুইলচেয়ারটি গড়িয়ে গিয়েছে।