Home > বিনোদন > বাপ্পীকে বিয়ে করছেন অপু বিশ্বাস!

বাপ্পীকে বিয়ে করছেন অপু বিশ্বাস!

২০০৮ সালে ঢাকাই চলচ্চিত্রের কিং খান শাকিব খানের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন অপু বিশ্বাস। কিন্তু শাকিবের ছাড়াছাড়ির বছর দুই পর আবারো অপুর মনে হচ্ছে, সুযোগ থাকলে আবারো তিনি ইসলাম ধর্ম ছেড়ে হিন্দু ধর্মে ফিরে যাবেন।

শাকিবের সঙ্গে গোপনে ঘরসংসার অতঃপর বিচ্ছেদের পরও বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে অপুর ইসলাম ধর্ম গ্রহণ নিয়ে কথা উঠে। সম্প্রতি কথা হচ্ছে তার দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে।

আবারও বিয়ে করার কোনও পরিকল্পনা আছে কিনা- জানতে চাইলে অপু বিশ্বাস সরাসরি না বললেও বিয়ের ইঙ্গিত দিয়েছেন। প্রতিটি ক্ষেত্রে পরিবারের সহযোগিতা পেয়েছেন, তাই তারা যা চাইবেন সে ইচ্ছাই পূরণ করবেন বলে জানান।

বিয়ে নিয়ে পরিকল্পনা কী জানতে চাওয়া হলে অপু বলেন, ‘নট শিওর, বাট দেখা যাক। যেহেতু বরাবরই আমার পরিবার আমাকে সবচেয়ে বেশি হেল্প করেছে। আমার ধর্ম আমাকে যেখানে প্রেফার করছে, তো দেখা যাক।’

এ খবর গণমাধ্যমে প্রচার হওয়ার পর থেকেই ভক্তদের মনে জেগেছে নতুন কৌতূহল। কাকে বিয়ে করছেন অপু বিশ্বাস! অপু যেহেতু এ বিষয়টা পরিবারের উপর ছেড়ে দিয়েছেন তারপরও তারকা মানেই গুঞ্জন। যে গুঞ্জনের রেশ গিয়ে ঠেকেছে চিত্রনায়ক বাপ্পী চৌধুরী পর্যন্ত। যার প্রমাণ সোশ্যাল মিডিয়ায় টুঁ মারলেই পাওয়া যায়। অনেকেই মনে করছেন, ‘শ্বশুর বাড়ি জিন্দাবাদ ২’ ছবিতে জুটি বেধে অভিনয় করার সময় থেকেই বাপ্পী-অপু ঘনিষ্ঠ।

একজন অপরজনকে সময় দিচ্ছেন। যার কারণে অনেক ভক্ত ধারণা করেই নিচ্ছেন, অপু-বাপ্পীর প্রণয় ঘটতে যাচ্ছে। যেহেতু ধর্মের দিক থেকেও তারা এক। আর এ গুঞ্জন আরো ঢালপালা মেলে গতকাল গণমাধ্যমে ধর্ম নিয়ে অপু নিজের অবস্থান পরিষ্কার করার পর। ধারণা, বাপ্পীকে বিয়ে করতেই অপু নিজ ধর্মে ফিরে গেছেন।